Единая информационная линия

Нотариат Брестчины принял участие в акции «Неделя леса-2022»

15 апреля 2022
Брестская область
Нотариат Брестчины принял участие в акции «Неделя леса-2022»

15 апреля руководство и сотрудники Брестской областной нотариальной палаты Белорусской нотариальной палаты приняли участие в республиканской добровольной акции «Неделя леса».

В этом году для юридической общественности она прошла в Малоритском районе (Брестская область). Участники акции получили специальный инвентарь, прошли необходимый инструктаж и приступили к работе.

«В высадке нового молодого леса принимаем участие не впервые. Лес – это наше богатство, которое передается по наследству не одному поколению. Мы вносим небольшую лепту в его восстановление и приумножение природных богатств страны», – сказала председатель Брестской областной нотариальной палаты Анжела Горгун.

Данное мероприятие способствовало развитию у работников причастности к решению экологической проблемы, вовлечению в природоохранную деятельность. Специалисты получили не только новый опыт, но и внесли свой личный вклад, а также провели время в экологически чистых условиях.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies