Единая информационная линия

Нотариусы проконсультируют бесплатно

27 сентября 2021
Брестская область

акция01 октября 2021 года нотариусы Брестского нотариального округа бесплатно проконсультируют граждан по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.

Брестская областная нотариальная палата Белорусской нотариальной палаты проводит акцию по бесплатному консультированию, приуроченную ко Дню пожилых людей.

В течение рабочего дня пенсионеры и инвалиды могут обратиться в любую нотариальную контору и нотариальное бюро Брестской области и получить консультацию нотариуса по вопросам, входящим в его компетенцию, в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, отчуждения недвижимости и иным.

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, время их работы можно уточнить здесь.

2 октября Международный союз нотариата проводит Международный день бесплатного консультирования нотариусами.

В этот день нотариусы Брестского нотариального округа проведут три прямые телефонные линии по бесплатному консультированию граждан и представителей юридических лиц. Позвонив на прямую телефонную линию любой желающий сможет получить консультацию нотариуса по вопросам совершения нотариальных действий.

На интересующие вопросы ответят нотариусы:

с 10.00 до 12.00 по телефону 8(0162) 21-10-97 Марчук Нина Иосифовна, заведующий нотариальной которой Ленинского района г.Бреста;

с 12.00 до 14.00 по телефону 8(0163) 60-84-91 Красавина Елена Борисовна, нотариальная контора №1 г. Барановичи;

с 14.00 до 16.00 по телефону 8(0165) 62-88-08 Сачковская Ирина Юльяновна, заведующий нотариальной конторой г.Пинска.

Целью таких мероприятий является правовое просвещение населения и обеспечение защиты прав и законных интересов граждан.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies