Единая информационная линия

Нотариусы проконсультируют бесплатно

27 июня 2022
Брестская область

1.jpg1 июля в помещении Брестской областной нотариальной палаты Белорусской нотариальной палаты по адресу: город Брест, улица Мицкевича, 3, с 14.30 до 16.30 часов пройдет акция по бесплатному консультированию граждан.

В рамках акции специалистами будут даны ответы на вопросы, входящие в компетенцию нотариусов, адвокатов, органов принудительного исполнения, органов, регистрирующих акты гражданского состояния, управления фонда социальной защиты населения, а также по иным вопросам, относящимся к сфере юстиции.

Телефон предварительной записи: 21-25-29.

В этот же день нотариусы Брестской области бесплатно проконсультируют граждан по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.

В течение рабочего дня все желающие, могут обратиться в любую нотариальную контору или нотариальное бюро области и получить консультацию нотариуса по вопросам, входящим в его компетенцию.

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро Брестского нотариального округа и время их работы можно уточнить ЗДЕСЬ

Целью таких мероприятий является правовое просвещение населения и обеспечение защиты прав и законных интересов граждан.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies