Единая информационная линия

«Notary Futsal Cup» в Киеве

25 октября 2017
Брестская область

20-21 октября в городе Киеве (Украина) состоялся 6-й турнир по футзалу «Notary Futsal Cup», в котором приняло участие восемь команд. Впервые в турнире приняла участие Белорусская команда, которая была представлена 8 представителями нотариального сообщества. На протяжении двух дней на спортивной площадке проявил себя и Николай Певец, нотариус Брестского нотариального округа.

MyCollages (7).png

Несмотря на товарищеский статус турнира, игры проходили в острейшей и бескомпромиссной борьбе и порадовали зрителей обилием забитых мячей, хитроумными розыгрышами и дружеской атмосферой. Все команды стремились к максимальному результату, поэтому ни одной из команд-участниц победа не далась легко.
В первый день соревнований Белорусская команда одержала победу во всех трех играх, второй день оказался менее удачным. Необходимо отметить высокий уровень подготовки и игры каждой украинской команды, нашим ребятам в игре помогло большое желание и воля к победе. 

Болельщицы.jpg  
Заключительной частью турнира стало вручение специальных призов в различных номинациях. Так, в номинации «Лучший голкипер» соревнований признан консультант нотариальной конторы №2 Фрунзенского района города Минска Антон Точко. А приза за лучшую поддержку  удостоились болельщики команды Белорусской нотариальной палаты.

MyCollages (8).png

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies