Единая информационная линия

Новый год – время чудес

5 января 2022
Брестская область

Новый год – волшебный праздник, который дышит волшебством, манит блеском и яркими огнями в сказочный мир. Особое значение этот праздник имеет для детей, которые с трепетом ждут исполнения своих желаний. Ежегодная новогодняя благотворительная акция «Наши дети», задача которой оказать помощь, окружить вниманием и заботой детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, помогает исполнить детские мечты.

1.JPG

Мероприятие для детей и их родителей организовали представители Брестской областной и Брестской городской организаций «Белорусский союз женщин» в кафе «Ташкент». Традиционно в акции приняли участие представители Брестской областной нотариальной палаты. Маленьких гостей ждали сюрпризы и поздравления, подарки и развлечения, веселье и угощения, а также аквагрим, настольные и напольные игры с самыми долгожданными участниками данного мероприятия Дедом Морозом и Мишкой Тедди.

Пожелания здоровья, счастья, исполнения самых заветных желаний, веры в удачу и собственные силы звучали в адрес всех присутствующих. Счастливые лица детей, их радостные улыбки и смех стали лучшими подарками для родителей и гостей праздника!

обрезано.jpg

В марафоне добра также приняли участие коллективы нотариальных контор города Пинска, Каменецкого, Столинского и Пружанского районов, которые подарили  одежду, школьные принадлежности, спортивный инвентарь и сладкие подарки воспитанникам специализированных учреждений и детских домов семейного типа.

Новый год – время чудес
Новый год – время чудес
Новый год – время чудес
Новый год – время чудес
Новый год – время чудес
Новый год – время чудес
Новый год – время чудес
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies