Единая информационная линия

Официальный визит Президента Международного Союза Нотариусов

15 декабря 2016
Брестская область

6 декабря 2016 года Брест с официальным визитом посетил Президент Международного Союза Нотариатов г-н Сенгор Даниэль-Седар.

Приезд в Беларусь высокого гостя связан с рассмотрением заявки Белорусской нотариальной палаты на вступление в Международный Союз Нотариатов. 

Снимок5.PNG

По дороге из Минска он остановился в нотариальной конторе Ивацевичского района Брестской области. Сенгора Даниэль-Седара интересовало многое: от условий организации работы и материально-технической базы  до работы с клиентами и посетителями. Высокий гость остановился около информационных стендов, поинтересовался архивом. Президент Международного Союза Нотариатов высоко оценил уровень делопроизводства в нотариальной конторе. 

Снимок3.PNG

В Брест г-н Сенгор приехал впервые и первым делом посетил Брестскую крепость. «Я уверенно могу говорить, что нотариат Беларуси хорошо организован, дисциплинирован и соответствует всем международным требованиям. Мир нуждается в нотариате Беларуси, потому что многим странам есть чему у него поучиться» - заявил г-н Даниэль-Седар Сенгор.

Снимок4.PNG 

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies