Единая информационная линия

Определены победители конкурса на приз имени В.Д.Спасовича

19 июня 2020
Брестская область
IMG_8012.jpg

19 июня на официальном Интернет-портале Министерства юстиции Республики Беларусь опубликованы имена победителей ежегодного республиканского конкурса информационных материалов по правовой тематике на приз имени В.Д.Спасовича.

По решению конкурсной комиссии в номинации «Нотариат» дипломом награждена нотариус Брестского нотариального округа Светлана Зарецкая.

Ежегодный конкурс на приз имени Владимира Спасовича проводится с целью пропаганды становления правовой государственности в Беларуси, повышения правовой культуры граждан и популяризации профессии юриста. Знатоки права состязались в одиннадцати номинациях: суд, прокуратура, следствие, исполнительное производство, адвокатура, нотариат, наука и право, хозяйство и право, медиация, право и журналистика, студенческая наука.

За престижную награду боролись юристы, журналисты, студенты, осваивающие образовательную программу высшего образования в области права, как индивидуально, так и в составе авторского коллектива, средства массовой информации и иные организации, доводящие информацию правового характера до сведения граждан, представленные работы которых были обнародованы путем опубликования, освещения в радиоэфире, на телевидении или иным способом в 2019 году.

Поздравляем Светлану Алексеевну с заслуженной наградой!

0C6A0920.JPG

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies