Единая информационная линия

Почетная грамота за многолетнее сотрудничество

15 июля 2022
Брестская область

Первый заместитель председателя Столинского районного исполнительного комитета Василий Литвинкевич вручил заведующему нотариальной конторой Столинского района Николаю Певцу Почетную грамоту за многолетнее плодотворное сотрудничество, значительный личный вклад в благоустройство города Столина и в связи с Днем Независимости Республики Беларусь.

1.jpg

Нотариусы и работники нотариальной конторы Столинского района не только обеспечивают защиту прав и законных интересов граждан и юридических лиц, но и активно участвуют в благоустройстве родного города. Не прибегая к услугам ландшафтных дизайнеров они наводят красоту и занимаются озеленением прилегающей территории, радуя посетителей нотариальной конторы и жителей города цветочными клумбами, а зимой - новогодней иллюминацией. Хочется отметить, что это не первая оценка работы представителей нотариата со стороны городских властей, в 2019 году по итогам городского конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих к ним территорий среди организаций, индивидуальных предпринимателей, граждан Столинским районным исполкомом руководству нотариальной конторой была объявлена Благодарность.  

Коллектив Брестской областной нотариальной палаты поздравляет Николая Ивановича, желаем новых креативных идей и творческих успехов!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies