Единая информационная линия

Праздник весны на бегу

9 марта 2020
Брестская область

По-настоящему ярким и активным получился праздничный день 8 марта. Подтвердят вышесказанное те, кто стал свидетелем легкоатлетического забега «LoveRun Brest 2020». В минувшие выходные представители Брестского нотариального округа и их близкие родственники приняли в нём участие.  Несмотря на ненастную погоду, 13 участников вышли на старт, чтобы отметить 8 марта буквально на бегу. А еще представители нотариата доказали – они успевают многое.

Каждый из участников мог выбрать себе дистанцию по силам. Самую длинную и серьёзную - в 7 километров успешно преодолели: Анжелика Шумейко, Ольга Пашкевич, Вера Симончик, Дмитрий Горгун и Антон Лавринович. Дистанцию в 3 километра пробежали: Юлия Семенюк, Анастасия Сидорович, Анна Сивуда, Наталья Яценко, Анна Никифоренко с супругом Дмитрием и самые младшие участники мероприятия Михаил Пашкевич и Даниил Сивуда.

Заветную медаль получил каждый участник. Представители нотариата Брестчины знают, как можно провести время с пользой и с удовольствием это демонстрируют, потому что любят здоровый образ жизни и ценят каждую возможность провести время в компании коллег.

Праздник весны на бегу
Праздник весны на бегу
Праздник весны на бегу
Праздник весны на бегу
Праздник весны на бегу
Праздник весны на бегу
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies