Единая информационная линия

Прямые телефонные линии ко Дню единения народов Беларуси и России

29 марта 2024
Брестская область

2 апреля с 9.00 до 11.00 состоится прямая телефонная линия с нотариусом Брестского нотариального округа, заведующим нотариальной конторой Дрогичинского района Буталевич Натальей Анатольевной, приуроченная ко Дню единения народов Беларуси и России. Получить ответы на вопросы, входящие в компетенцию нотариуса, можно по телефону 8 (01644) 5-95-85.

2 апреля с 9.00 до 12.00 состоится прямая телефонная линия с нотариусом Брестского нотариального округа, заведующим нотариальной конторой Ивановского района Бондарук Татьяной Васильевной, приуроченная ко Дню единения народов Беларуси и России. Получить ответы на вопросы, входящие в компетенцию нотариуса, можно по телефону 8 (01652) 9-12-40.

В часы проведения прямой телефонной линии можно получить консультацию нотариуса по вопросам, входящим в его компетенцию, в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, отчуждения недвижимости, удостоверения доверенностей, совершения исполнительных надписей и иным.

Целью таких мероприятий является правовое просвещение населения и обеспечение защиты прав и законных интересов граждан.

 

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies