Единая информационная линия

Расширенное заседание Совета нотариусов Брестского нотариального округа

30 мая 2018
Брестская область

В ТНП Брестской области 29 мая 2018 года прошло расширенное заседание Совета нотариусов Брестского нотариального округа с участием заведующих нотариальными конторами, нотариусов нотариального округа.

 

совет.jpg

В ходе заседания были рассмотрены практические вопросы обеспечения нотариусами письменных доказательств для рассмотрения дел в судах общей юрисдикции Республики Беларусь. Пошаговый алгоритм совершения указанного нотариального действия нотариусам Брестского нотариального округа представил заместитель председателя ТНП Брестской области Татьяна Бреская.

С материалом по взаимодействию нотариусов и организаций по государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, а также информацией об изменениях в законодательстве Республики Беларусь по государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, вступающих в силу 22 июля 2018 года, выступили нотариус Брестского нотариального округа Нина Непомнящих и методист ТНП Брестской области Елена Джанлатян.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies