Единая информационная линия

Республиканская спартакиада «Нотариат Беларуси 2018»

14 мая 2018
Брестская область

Спорт – залог здоровой и активной жизни. Представители нотариального сообщества Брестского нотариального округа это прекрасно понимают. 11-13 мая 2018 года команда ТНП Брестской области приняла участие в пятой Республиканской спартакиаде «Нотариат Беларуси 2018», которая проходила на базе санатория «Озерный» Гродненский области. Нотариусы, сотрудники аппарата ТНП, нотариальных контор, а также члены их семей на несколько дней сменили род деятельности и показали себя как настоящие спортсмены и любители здорового образа жизни.

IMG_2233-2.jpg

Итог мероприятия – качественно проведённое время ну и, конечно же, победители:

1 место в беге эстафете 4х200 метров заняли Анжелика Шумейко, Ольга Пашкевич, Юлия Семенюк, Николай Певец.

Калаж эстафета (31).jpg

1 место в беге на 400 метров завоевала  Анжелика Шумейко.

2 место в перетягивании каната заняла команда Брестского нотариального округа в составе: Владислава Дульчевского, Олега Малько, Андрея Парецкого, Аллы Малько, Ольги Парецкой.

Калаж канат (31).jpg

2 место в «Семейной» эстафете заняла веселая и дружная семья Константина, Елены и Владислава Дульчевских.

Калаж семейная эстафета (31).jpg

3 место по дартсу в личных соревнованиях занял  Николай Певец.

Вопреки убеждению о том, что юриспруденция – это череда вопросов и ответов на самые актуальные общественные вопросы, юриспруденция  – это ещё и дисциплина, за которой стоят люди, умеющие организовывать свой досуг и тем самым подающие личный пример здорового образа жизни.

Калаж 4 (32).jpg

Спартакиада прошла на высоком уровне. Она принесла множество положительных эмоций как участникам, так и болельщикам. Здесь нет проигравших. Уверены, что представители нотариального сообщества и в дальнейшем будут не только повышать свое профессиональное мастерство, но и стремиться к новым спортивным достижениям. Команда Брестского нотариального округа выражает огромную благодарность организаторам и участникам соревнований – всем тем, благодаря кому состоялся этот замечательный спортивный праздник!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies