Единая информационная линия

Семинар для адвокатов

15 ноября 2018
Брестская область

13 ноября 2018 года в помещении совета Брестской областной коллегии адвокатов состоялся семинар для адвокатов Брестской областной коллегии адвокатов. С докладом на тему «Особенности наследования земельных участков, принадлежащих наследодателю на праве собственности и на праве пожизненного наследуемого владения» выступила нотариус Брестского нотариального округа Нина Марчук.

семинар Марчук

В рамках семинара с докладами выступили судьи Брестского областного суда, которые рассказали о судебной практике при рассмотрении трудовых и земельных споров, а также о судебной практике по гражданским делам о защите прав потребителей.

Адвокаты смогли задать интересующие их вопросы и получить на них ответы. Получилась интересная дискуссия по теме семинара с полезной информацией для участников, с обменом опытом и с живыми примерами из практики.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies