Единая информационная линия

Семинар «Порядок организации работы с обращениями граждан и юридических лиц»

19 декабря 2017
Брестская область

15 декабря на базе Брестской областной нотариальной палаты Белорусской нотариальной палаты докладчики из Национального центра законодательства и правовых исследований Республики Беларусь провели тематический семинар, в котором приняло участие более 45 представителей нотариального сообщества.
О порядке организации работы с обращениями граждан и юридических лиц нотариусам и работникам аппарата Брестского нотариального округа рассказали: начальник управления конституционного и международного права НЦЗПИ Игорь Иванович Голубицкий, заместитель начальника управления конституционного и международного права – начальник отдела конституционного права НЦЗПИ Николай Анатольевич Саванович и заместитель начальника отдела конституционного права управления конституционного и международного права НЦЗПИ Александр Николаевич Пестунов.

IMG_8029.JPG

В ходе проведения семинара были освещены такие темы,  как  основные тенденции развития законодательства об обращениях граждан и юридических лиц в Республике Беларусь на современном этапе, проблемные вопросы организации работы с обращениями граждан и юридических лиц, порядок организации работы с обращениями, внесенными в книгу замечаний и предложений, проблемные вопросы ведения делопроизводства при работе с обращениями.
В завершение семинара была проведена содержательная дискуссия, в ходе которой участники смогли задать лекторам интересующие их практические вопросы и получить на них ответы примерами из практики.

IMG_8027.JPG

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies