Единая информационная линия

Семинар-тренинг по семейной медиации прошел в Бресте

2 декабря 2020
Брестская область
Семинар-тренинг по семейной медиации прошел в Бресте

Конфликты – это часть нашей жизни, но конфликт не должен стать ядом, отравляющим жизнь человека. Чтобы всегда чувствовать себя уверенно в конфликтной ситуации, разговаривать так, чтобы вас услышали и поняли, представители нотариата и адвокатуры на 3 дня окунулись в семейную медиацию.

Мероприятие длилось более 24 часов под руководством опытных тренеров-медиаторов Ивана Хурса, директора Гродненского филиала учебно-практического учреждения «Центр «Медиация и право» и Александра Осинского, опытного врача, психолога, гипнотерапевта. Обучение проходило в формате интерактивных тренингов, упражнений для поднятия энергии, индивидуальных заданий, мозговых штурмов, ролевых и деловых игр. Все участники отработали навыки и умения необходимые для решения семейных конфликтов, повысили свои профессиональные навыки медиатора, а также получили незабываемые эмоции от общения.

По окончании тренинга слушателям были выданы сертификаты о прохождении курса «Семейная медиация».

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies