Единая информационная линия

Слёт дает эмоциональный взлёт!

7 августа 2018
Брестская область

Брестский нотариальный округ отметил День города Бреста в спортивных костюмах, весело и с огоньком. В спортивном празднике приняли участие более 60 человек - это нотариусы, консультанты, делопроизводители, специалисты нотариальной палаты, а также члены их семей. День выдался очень насыщенным, остроты добавило путешествие по веревочному городку. Ну а подогреть азарт помогла игра в лазертаг, и конечно же, не обошлось без самого зрелищного и эмоционального состязания – перетягивания каната. Наравне со взрослыми положительными эмоциями зарядились и малыши, для которых были подготовлены свои испытания. Программа слёта была интересной, насыщенной и увлекательной.

Лазертаг 2.jpg

Подобные мероприятия позволяют узнавать своих коллег в неформальной обстановке, увидеть не только их деловую, но и душевную стороны. Ведь работа – это большая часть нашей жизни, и так важно, чтобы при всей непохожести друг на друга, представители нотариального сообщества находили общие точки соприкосновения. И это большая удача, что знакомство друг с другом возможно вне стен административных зданий. 

Веревочный городок.jpg

Канат, подушки, волейбол.jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies