Единая информационная линия

Соберём детей в школу вместе!

25 августа 2020
Брестская область

Время, которое осталось до 1 сентября - это период интенсивной работы, не только для родителей, но и для неравнодушных работников различных ведомств. Помогают собрать детей в школу многие предприятия и организации. К благотворительной эстафете присоединились и представители нотариата Брестского нотариального округа.

По уже сложившейся традиции представители ТНП Брестской области, нотариусы Брестского нотариального округа, работники нотариальных контор приняли участие в республиканской благотворительной акции «Соберем портфель к школе». Общими усилиями было собрано и укомплектовано необходимыми канцелярскими принадлежностями одиннадцать портфелей для первоклассников.

В канун празднования Дня знаний в помещении нотариальной палаты председателем ТНП Брестской области и представителями Брестской областной и Брестской городской организации «Белорусский союз женщин» был организован праздник. Свои первые портфели получили первоклассники из многодетных и малообеспеченных семей. Новенькие наборы карандашей, краски, яркий пластилин, разноцветные ручки, тетрадки, модные пеналы. Казалась бы – мелочь, но дети рассматривали подарки с большим восторгом.

Ребята искренне поблагодарили организаторов за подарки к учебному году, поздравления, и главное - проявленную заботу и внимание.

Соберём детей в школу вместе!
Соберём детей в школу вместе!
Соберём детей в школу вместе!
Соберём детей в школу вместе!
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies