Единая информационная линия

В мире права и закона

29 июля 2022
Брестская область

Мероприятия по правовому просвещению населения в форме бесплатных консультаций как при личном обращении, так и по телефону, организуемые на базе публичного центра правовой информации при Пинской центральной городской библиотеке, уже давно стали регулярными для нотариусов и работников нотариальной конторы города Пинска.

На этот раз представители нотариата стали участниками летней библиоплощадки на Пинской пешеходке. «В мире права и закона», - под таким девизом проходила летняя площадка 28 июля 2022 года.

Сотрудники центральной библиотеки пригласили горожан и гостей города Пинска ознакомиться с литературой и периодическими изданиями по правовой тематике.

Для всех желающих состоялось бесплатное консультирование по вопросам совершения нотариальных действий. На вопросы отвечала старший консультант нотариальной конторы города Пинска Ольга Зайцева.

право-1.jpg

право-2.jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies