Единая информационная линия

Встреча с активом Брестской областной организации ООО «БСЖ»

4 ноября 2022
Брестская область

В Бресте состоялась встреча председателя общественной организации «Белорусский союз женщин» Ольги Шпилевской с активом союза женщин Брестской области, в ходе которой обсудили проект Закона о Всебелорусском народном собрании. Участие в мероприятии приняла председатель Брестской областной нотариальной палаты Анжела Горгун.

В своем выступлении Ольга Александровна отметила, что белорусские женщины всегда активно участвовали в общественно-политической жизни страны. «Мы не останемся в стороне от предстоящей электоральной кампании, которая к тому же будет проходить по обновленному Избирательному кодексу. Белорусский союз женщин будет активно участвовать в выдвижении кандидатов и в дальнейшей работе Всебелорусского народного собрания», – сказала председатель БСЖ.

Говорили о том, что особенно активно сегодня надо работать с молодежью, создавая для самых инициативных молодых женщин возможность развиваться дальше.

изображение_viber_2022-11-04_16-32-44-537.jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies