Единая информационная линия

Встреча с членами клуба молодых инвалидов

2 декабря 2022
Брестская область

Традиционно представители нотариального сообщества Брестчины проводят выездные приемы по оказанию юридической помощи социально незащищенным категориям населения.

Одно из таких мероприятий было проведено 1 декабря в Микашевичском филиале Лунинецкого территориального центра социального обслуживания населения.

Мероприятие прошло в формате встречи-диалога, участниками стали нотариус нотариальной конторы города Микашевичи Лунинецкого района Олег Кузьмин и представители клуба молодых инвалидов «Сами». Олег Федорович рассказал о работе нотариальной конторы, осветил основные вопросы, с которыми часто приходят посетители, привел несколько примеров из практики, а также акцентировал внимание на возможности совершения нотариальных действий в агрогородках и иных населенных пунктах.

Участники мероприятия подготовили вопросы, касающиеся различных сторон жизни человека: оформления наследственных прав, правильного оформления документов, выездов за границу и многое другое. На все вопросы нотариус давал подробные и обстоятельные ответы в доступной форме. Встреча получилась информационно насыщенной, максимально полезной и ещё раз подтвердила, как важно уметь ориентироваться в правовом лабиринте.

image-05-12-22-12-53.jpeg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies