Единая информационная линия

Выбор будущей профессии

7 июня 2022
Брестская область

Выбор будущей профессии – это очень важный шаг в жизни каждого человека. Он не должен быть спонтанным или случайным, необходимо хорошо обдумать свой выбор, взвесить все за и против будущей профессии, ведь это - большая ответственность перед собой и другими людьми в будущем. Только сам человек может увидеть и оценить, к чему у него больше лежит душа и в чем проявляется его талант. И сегодня выбор пал на нотариат…

1 обрезать-.jpg

Нотариальную контору Столинского района посетили ученики правового класса Государственного учреждения образования "Столинская школа № 2", где заведующий нотариальной конторой Николай Певец провел гостям экскурсию, рассказал о работе нотариусов и работников нотариальных контор, порядке совершения нотариальных действий, международном сотрудничестве и перспективах развития.

После теплого общения Николай Иванович ответил на вопросы будущих юристов. Ведь каждый их них понимает, что будущая профессия - это не только название, это и дело всей жизни. Поэтому важно подойти к ее выбору со всей серьезностью, чтобы в будущем быть влюбленным в свое дело и верить в свои успехи.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies