Единая информационная линия

Юридическая помощь на ярмарке вакансий

23 июня 2022
Брестская область

Сегодня в Барановичском городском доме культуры прошла ежегодная межотраслевая ярмарка вакансий для безработных граждан, учащейся и студенческой молодежи. Организаторы выставки помогают посетителям подобрать варианты подходящей работы в различных сферах деятельности, встретится с работодателями, ознакомиться с городским банком вакансий и получить бесплатную консультацию нотариуса. Заведующий нотариальной конторой №2 города Барановичи Татьяна Делендик ответила на вопросы обратившихся граждан. Консультации нотариусов не теряют свою популярность, больше всего вопросов по оформлению доверенностей на получение заработной платы, пенсии, совершения действий с выездом нотариуса на дом. Актуальными также остаются вопросы оформления наследственных прав и составления завещаний. 

Ярмарка вакансий - это не только форма услуг, предлагаемая органами государственной службы занятости населения гражданам для решения вопросов трудоустройства, но и возможность получения квалифицированной правовой помощи.

IMG_3690[1].JPG

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies