Единая информационная линия

10 лет семейного счастья

25 апреля 2019
Гомельская область

Гомельский нотариальный округ 24 апреля поздравил родителей и воспитанников детского дома семейного типа Рудницких с 10 –летним юбилеем!

IMG_1439.JPG IMG_1499.JPG 

Многодетная семья – это пристань, крепость, которая защищает от всех невзгод, драгоценное богатство и великое счастье для родителей и каждого ее ребенка. Именно такой, трудолюбивой, дружной, веселой и доброй является многодетная семья Рудницких. 

Отрадно, что этим семейным сокровищем обладают родители Татьяна Александровна и Василий Валерьевич, а нотариусы смогли облегчить их семейный быт, подарив стиральную машину, и прикоснуться к этому бесценному достоянию в день юбилея их прекрасной семьи. 

От всей души поздравляем семью Рудницких с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, семейного уюта и благополучия, добра, радости любви и детских улыбок.

Общеефото.JPG 

Пусть тепло и счастье всегда наполняют их дом, а солнечный свет согревает его в любую погоду.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies