Единая информационная линия

30 лет Добра и Милосердия!

14 июня 2018
Гомельская область

14 июня нотариусы Гомельского нотариального округа приняли участие в очень торжественном и трогательном мероприятии. 

Торжество состоялось в «Гомельском областном Дворце творчества детей и молодежи» и было приурочено 30 - летию Гомельского областного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд».

IMG_8356.JPG 

С приветственным словом к присутствующим обратилась Председатель Гомельской областной нотариальной палаты Маргарита Жорова, пожелав всем семейного благополучия, добра и детских улыбок, чтобы радость и счастье всегда наполняли дома, а любовь согревала их в любую погоду.

IMG_8342.JPG IMG_8321.JPG 

От Гомельского нотариального округа Маргарита Жорова Детскому фонду вручила подарочный сертификат, а подшефным семьям - ценные подарки и сладости. 

За большой и многолетний вклад в защиту Детства, неутомимую заботу о детях и любовь к ним, милосердие и доброту Маргарита Анатольевна награждена Почетной грамотой Детского фонда. 

Грамота.jpgВ зале не было равнодушных людей, все присутствующие выражали свою любовь по-своему: кто-то – танцем, кто-то – песней, а кто-то – громкими аплодисментами.

IMG_8287.JPG IMG_8386.JPG 

Очень приятно, что подшефная Гомельского нотариального округа семья Рудницких отмечена Белорусский детским фондом и награждена денежным сертификатом.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies