Единая информационная линия

День Независимости Республики Беларусь

3 июля 2023
Гомельская область
День Независимости Республики Беларусь
День Независимости – это праздник всех, кому дороги наши общие ценности: любовь к Родине, желание трудиться для её процветания, доброе отношение к близким и родным людям, реализация поставленных задач, направленных на общее благо.

Сегодня 3 июля для каждого белоруса - напоминание о том, какой ценой были завоеваны независимость и свобода нашего государства. Эстафету славных дел у ветеранов войны достойно приняло поколение наследников победителей, построившее независимое суверенное государство с развитой экономикой, передовой наукой и богатой культурой.

Коллектив нотариальной конторы Новобелицкого района города Гомеля приняли участие в районном торжественном митинге на Новобелицком братском кладбище, посвященном Дню Независимости Республики Беларусь и 79-й годовщине освобождения нашей страны от немецко-фашистских захватчиков.

изображение_viber_2023-06-30_13-53-02-407.jpg

В мероприятии также принимал участие глава администрации Новобелицкого района г.Гомеля  Сергей Адамович Казачок.

Минутой молчания присутствующие почтили память погибших за свободу и независимость своей Родины.

В знак памяти и благодарности воинам, отдавшим жизни за независимость Родины, были возложены венки и цветы к памятнику.


Сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, предоставления персонализированных рекомендаций. Подробнее