Единая информационная линия

День защиты детей

3 июня 2016
Гомельская область

Гомельская нотариальная палата в День защиты детей посетила детский дом семейного типа, расположенный в деревне Вильча Житковичского района. 

Одна семья и сразу десять счастливых детей. 

Встреча получилась живой и трогательной. Ребята с интересом общались с гостями, показывали свой дом, рассказывали о семье, школе, домашних питомцах, коих в семье Рудницких большое количество. Также ребята показали концерт, который до глубины души растрогал гостей. 

 В качестве подарка нотариальная палата привезла бассейн, который вызвал большой интерес и бурю восторга у детей. 

Нотариальная палата благодарит семью Рудницких за теплый и дружественный прием. 

Такие же подарки ко Дню защиты детей были переданы ещё двум детским домам семейного типа: в семью Цупик - деревня Гряда Житковичский район и в семью Сингаевских – деревня Добрынь Ельский район.

DSC_0793.JPG

DSC_0811.JPG

DSC_0823.JPG

DSC_0829.JPG

DSC_0835.JPG


разделитель1.jpg


В первый день лета вся страна отмечает Международный день защиты детей!

Этот светлый праздник – это напоминание взрослым о том, что на нашей планете все девчонки и мальчишки должны быть счастливыми, как можно чаще улыбаться, радоваться, смеяться. Дети – это наше будущее, они важны для нас в любой день в году, вне зависимости от того, что происходит вокруг, мы должны окружать их любовью, заботой и вниманием, отдавая им тепло своих сердец, и постараться сделать детство ярким и волшебным.

Нотариусы нотариальной конторы Центрального района посетили Гомельский районный социально-педагогический центр, с которым сложились добрые отношения, в котором находятся дети в возрасте от 3 до 14 лет из социально неблагополучных семей.

IMG_6198.JPG

image-0.02.01.1e479cbbe5f2d7dc1414bd274f2ddd3854c89122014be0fa7b855b544464ad6b-V.jpg

IMG_6220.JPG



Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies