Единая информационная линия

Добросовестным трудом обеспечим успешное будущее нотариального сообщества Беларуси!

5 марта 2019
Гомельская область

IMG_1094.JPG4 марта состоялось расширенное совещание Совета нотариусов Гомельского нотариального округа. 

В работе совещания приняли участие Председатель Белорусской нотариальной палаты Наталья Борисенко, более 100 нотариусов и работников Гомельского нотариального округа, представители Главного управления юстиции Гомельского облисполкома и других взаимодействующих государственных учреждений и организаций. 

Совещание началось торжественным поздравлением нотариуса Гомельского нотариального округа Татьяны Крупенькиной с Днем рождения.IMG_1062.JPG 

В дальнейшем, пожелав всем участникам плодотворной работы, Председатель Гомельской областной нотариальной палаты Маргарита Жорова подвела итоги уходящего года, акцентировала внимание присутствующих на важность и неукоснительное выполнение задач наступающего 2019 года. 

В своем обращении Председатель Белорусской нотариальной палаты Наталья Борисенко поздравила Гомельскую областную нотариальную палату с заслуженным званием лучшей в системе нотариата Беларуси по итогам за 2018 год, поблагодарила нотариальное сообщество Гомельского региона за проделанную в работу, и в целом положительно её оценив, поставила перспективные задачи профессионального развития. 

Разделяя радость за успехи наших коллег, нотариусы Гомельского нотариального округа по итогам мероприятия с уверенностью заявили, что сохраняя лучшее – мы своим добросовестным трудом обязательно обеспечим успешное будущее нотариального сообщества Беларуси!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies