Единая информационная линия

Единый день информирования с нотариусом

25 июля 2022
Гомельская область

изображение_viber_2022-07-22_16-48-17-048.jpg22 июля состоялась встреча нотариуса Гомельского нотариального округа Елены Харлановой с трудовыми коллективами «Гомельский комбинат хлебопродуктов» ОАО «Гомельхлебопродукт» и государственного учреждения «Автобаза учреждений здравоохранения».

В работе информационно-пропагандистской группы Центрального района г.Гомеля кроме нотариуса также приняли участие: депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Андрей Злотников, руководители предприятий, администрации района и правоохранительных органов.

В ходе встречи были освещены ключевые достижения Республики Беларусь на современном этапе: в цифрах и фактах.

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Андрей Злотников проинформировал присутствующих о новшествах в законодательстве Республики Беларусь и законопроектах, находящихся на рассмотрении в Парламенте.

Не осталась без внимания тема безопасности жизни и здоровья детей в период летних каникул, профилактики преступлений и правонарушений на территории района, а также актуальные вопросы внедрения биометрических документов в Республике Беларусь, о которых рассказал начальник районного ОВД Валерий Зданевич.

В ходе своего выступления Елена Харланова подробно остановилась на теме: «Раздел имущества супругов», обратив особое внимание на правоприменительную практику и ответив на поступающие из зала вопросы.

Единый день информирования с нотариусом
Единый день информирования с нотариусом
Единый день информирования с нотариусом
Единый день информирования с нотариусом
Единый день информирования с нотариусом
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies