Единая информационная линия

Главная задача-доступность и качество!

25 июля 2022
Гомельская область
Архив.JPG

Сегодня, 25 июля состоялась рабочая поездка председателя Гомельской областной нотариальной палаты Светланы Шиханцовой в нотариальные конторы г. Гомеля.

В центре внимания руководителя были качество нотариального обслуживания и доступность нотариальных услуг в нотариальных конторах №1, №2 Железнодорожного и Новобелицкого районов.

В ходе встреч с коллегами также обсуждались вопросы состояния и совершенствования материально-технической базы нотариальных контор.

Не остались без внимания Светланы Шиханцовой вопросы новаций в законодательстве, соблюдения исполнительской дисциплины, организации работы с обращениями граждан и нотариального делопроизводства.

Отдельное внимание было уделено проверке формирования архивных нотариальных документов и обеспечения их последующего хранения в надлежащих условиях.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies