Единая информационная линия

Гомельский Экологический марафон – общая победа!

23 апреля 2018
Гомельская область

22 апреля сплоченная команда из 25 самых отважных, сильных духом и телом участников от нотариального сообщества Беларуси приняла участие в Гомельском Экомарафоне!

3.JPG

 IMG_5868.JPG IMG_5855.JPG


Спортивное состязание состоялось в Международный день Матери-Земли.

IMG_5853.JPG IMG_5839.JPG

1.jpg 6.jpg  

Маршрут забега пролегал в красивейшем дворцово-парковом комплексе страны, в Гомельском парке «Паскевичей-Румянцевых» по набережной реки Сож. 

IMG_5901.JPG

IMG_5915.JPG IMG_5883.JPG

Присоединившись к международному дню защиты природных богатств нашей планеты и поддержав экодвижение нотариальное сообщество Беларуси таким образом проголосовало за красивую, чистую и здоровую Беларусь!

IMG_5888.JPG IMG_5885.JPG

IMG_5878.JPG IMG_5890.JPG 

Все участники забега получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. 

5.JPG IMG_5922.JPG

Участие в Экомарафоне стало отличной возможностью не только попробовать себя в спорте, но и с интересом провести время с коллегами-единомышленниками, ощутить себя неотъемлемой частью здорового физически активного сообщества Беларуси.

4.JPG 

Поздравляем наших коллег с отличным выступлением и массой незабываемых впечатлений!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies