Единая информационная линия

Кулинарный конкурс "Сдобная осень"

20 октября 2016
Гомельская область

Огромное количество фантастической выпечки и сказочных сладостей – таким был результат встречи любителей кулинарии нотариального сообщества, встретившихся впервые по инициативе Белорусской нотариальной палаты на конкурсе «Сдобная Осень».

Фото 1.jpg

Фото 2.jpg

Вы «страшно» красивая, «жутко» умная, но любите готовить и фантазировать на кухне? Тогда Вы правильно решили участвовать в этом прекрасном конкурсе. Все представители от Гомельского нотариального округа: Татьяна Степановна Мысливец, Лариса Сергеевна Мищенко и Елена Ивановна Максименко без колебаний на этот вопрос утвердительно ответили «ДА». Не отстали от них и бесстрашные активисты из группы поддержки Александр Сергеевич Колодин, Ирина Александровна Березовская и Светлана Викторовна Калиновская.

Фото 3.jpg

Фото 4.jpg

Фото 5.jpg

Фото 6.jpg

Понятно, что участие в кулинарном конкурсе не обошлось лишь одним соревновательным днем. Чтобы достойно выступить, показав свое мастерство, удивить жюри и приготовить то, чего, нет у других, авторам – кулинарам пришлось проделать достаточно большую и кропотливую работу по поиску интересных и вкусных рецептов. В выставочном зале поражало изобилие и утонченность кулинарных шедевров, которые просто дышали экзотичностью и были пропитаны душевной фантазией! Разнообразию тортов и пирожков на конкурсе могли бы позавидовать все кафе г. Гомеля.

Фото 7.jpg

Фото 8.jpg

Фото 9.jpg

Как мы понимаем, сложнее всех на конкурсе пришлось членам жюри. Они оценивали и сложность приготовления, и вкус, и сочетание ингредиентов, конечно же, обращали внимание на внешний вид блюда, оформление и дизайн. 

Фото 10.jpg

Фото 11.jpg

Фото 12.jpg

В общей сложности компетентное жюри оценило 24 конкурсные блюда, а это значит, радуя желудок, реально их попробовало. Победила конечно же дружба, но мы с гордостью хотим поздравить лучших:
в номинации «Вкус детства» –
Татьяну Степановну Мысливец с тортом «Муравейник»;
Ларису Сергеевну Мищенко с плюшками «Розочки»;
в номинации «Бабушкины рецепты» –
Елену Ивановну Максименко с печеными и жареными «Бабушкиными пирожками».
Болельщики из группы поддержки также были на высоте,- с гордостью без вреда для здоровья продегустировали все многочисленные кулинарные шедевры и благополучно в хорошем расположении духа, но без избыточного веса вернулись в родной Гомель. 

Фото 13.jpg

Фото 14.jpg

Фото 15.jpg

Фото 16.jpg

Яркие, запоминающиеся и при этом очень вкусные события не часто будоражат душу вечно занятых сотрудников нотариата. К счастью приятные события все же случаются. На некоторое время и гости и участники, забывали о том, что данное мероприятие называется конкурс!
Нужно признать, что праздник прекрасно организован, поэтому получился динамичным, красочным и очень ароматным. Такие конкурсы – отличный стимул не только для повышения кулинарного мастерства. Это потрясающий способ получить вдохновение для собственных творческих успехов, ощутить себя неотъемлемой частью крепкого духом и креативного коллектива! 

Фото 17.jpg

Фото 18.jpg

Фото 19.jpg

Мероприятие прошло на ура! Ждем продолжения кулинарных баталий и громких, вкусных побед!

Фото 20.jpg


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies