Единая информационная линия

Личный прием и прямая линия с нотариусом

19 января 2022
Гомельская область

4.jpg18 января нотариус Гомельского нотариального округа Татьяна Косинская провела прием граждан и представителей юридических лиц в общественной приёмной Лельчицкой районной организации РОО «Белая Русь». Накануне личного приема нотариус в данной общественной организации также провела прямую линию.

В благотворительной акции нотариуса бесплатное правовое консультирование по различным вопросам нотариальной деятельности получило 15 человек.

Кроме, нотариальной тематики граждане активно интересовались предстоящей конституционной реформой и референдумом. Всего по вопросам изменений и дополнений в проект Конституции Республики Беларусь нотариусом дано 5 пояснений. Вопросы граждан в основном относились к гарантиям института брака и семейных ценностей.

Практика сотрудничества с общественными объединениями в правовом просвещении и проведении подобных благотворительных акций по бесплатному правовому консультированию граждан в Гомельском нотариальном округе будет продолжена.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies