Единая информационная линия

Международный день защиты детей: нотариусы для каждого ребенка

30 мая 2020
Гомельская область

День защиты детей.jpgВ Гомельском нотариальном округе продолжается благотворительная акция, приуроченная к Международному дню защиты детей.

Так, нотариусами и работниками нотариальной конторы № 2 Железнодорожного района города Гомеля были подготовлены и переданы подарки воспитанникам ГУО «Гомельский городской социально-педагогический центр».

1 июня - это не только веселый праздник, не только день, когда множество дружных семей собираются в парках и на шумных мероприятиях. Это и серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям мира расти счастливыми, здоровыми, вежливыми и ответственными людьми.

Дорогие коллеги, благодаря Вам взрослым, которым присущи добросердечность и душевность, праздник у детей получится веселым и радостным.

 

 

 

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies