Единая информационная линия

Мы в неоплатном долгу перед людьми старшего поколения

30 сентября 2022
Гомельская область

Нотариусы Гомельского нотариального округа напомнили, что День пожилых людей - это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.  

Нотариусы Валентина Кравченко и Тимощенко Ирина в рамках акции «Уважение. Забота. Ответственность» поздравили семейную пару Вергейчика Михаила Петровича и Вергейчик Наталью Владимировну с 45-ти летием совместной жизни, вручили им памятные подарки и пожелали им от всей души крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного уюта, душевного спокойствия и счастья.

Сам факт, что этот день мы отмечаем наряду со многими праздниками и памятными датами, свидетельствует об уважении ко всем пожилым людям — членам нашего общества, признание их заслуг и значимости их труда.

День пожилых людей – это напоминание о том, что нужно с пониманием и уважением относиться к старшему поколению.

Пожилые люди – это наша гордость, наше дорогое достояние. В свое время они воспитали нас, работали на пользу своей страны и общества, во имя детей и внуков, оставили в наследство богатый опыт и мудрость поколений.

Теперь, дожив до зрелого возраста, многие из них в силу различных обстоятельств, сами нуждаются в той или иной помощи.

Человек должен улыбаться каждый день, а еще лучше смеяться.

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

Мы в неоплатном долгу перед людьми старшего поколения, но в наших силах сделать их жизнь лучше, наполнить ее теплом и светом. Как это важно – не оставить стариков наедине со своими заботами и проблемами, суметь оказать им реальную помощь, поддержать добрым словом.

 

Мы в неоплатном долгу перед людьми старшего поколения
Мы в неоплатном долгу перед людьми старшего поколения
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies