Единая информационная линия

Научно - практическая конференция открытых сердец!

6 марта 2019
Гомельская область

4.jpgНотариусы приняли участие в Международной научно - практической конференции по актуальным вопросам обеспечения прав людей с инвалидностью. 

В Учреждении образования «Гомельский государственный университет им. Ф.С. Скорины» собрались те, кому не чужды такие общечеловеческие ценности как: доброта, сострадание, готовность помочь, оказать поддержку людям с ограниченными возможностями. 

В работе «Круглого стола» с докладом по теме: «Гарантии реализации прав инвалидов и пенсионеров при совершении нотариальных действий» выступила нотариус Гомельского нотариального округа Людмила Маркевич. 

В ходе обсуждения состоялся обмен мнениями по наиболее волнующим актуальным вопросам обеспечения прав людей с ограниченными возможностями, требующих решения с привлечением общественности  и социальных институтов государства.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies