Единая информационная линия

Нотариат – за крепкую семью!

17 мая 2017
Гомельская область

Семья года.jpgНедавно прошел праздник Международный День семьи, который отмечается 15 мая. Что такое семья? Наверное, это дом, в котором живут любящие сердца, это детский смех и уважение друг к другу. Это общие праздники и совместное решение проблем.

Вот в таком прекрасном празднике – конкурсе «Семья года» по сложившейся традиции 17 июля приняла участие Гомельская областная нотариальная палата.

Мероприятие было организовано Гомельским областным отделением Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд» и проходило в областном Дворце творчества детей и молодежи г. Гомеля.

Главная ее цель – сформировать у общества модель сплочённой, гармоничной, крепкой семьи и научить людей беречь семейные традиции.

В мероприятии участвовали многодетные семьи, которым были вручены ценные подарки от Гомельского нотариального округа.

В зале не было равнодушных людей, все присутствующие выражали свою любовь по-своему: кто-то танцем, кто-то – песней, а кто-то – громкими аплодисментами.

В фойе также организована выставка работ семей-участников конкурса «Семейная мастерская».

Очень отрадно и приятно, что подшефная Гомельского нотариального округа семья Рудницких заняла 2 место в 6–м областном конкурсе «Семья года».

От всей души поздравляем нашу любимую семью Рудницких с заслуженной победой, желаем им семейного благополучия, добра и детских улыбок. Пусть радость и счастье всегда наполняют Ваш дом, а любовь согревает его в любую погоду. Спасибо, что Ваш дом – полная чаша и в нем никогда не бывает скучно и пусто.

IMG_2856.JPG IMG_2863.JPG

IMG_2885.JPG IMG_2891.JPG

IMG_2912.JPG IMG_2961.JPG

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies