Единая информационная линия

Нотариусы - о Мамах в сердце, и в душе, и по призванию

14 октября 2020
Гомельская область

Нотариусы в День матери.jpgВ прекрасный праздник - День Матери нотариусы Гомельского нотариального округа поздравляют всех мамочек, которые мамы и в сердце, и в душе, и по профессии.

Пусть все мамы живут в мире и достатке, пусть никогда не огорчаются и будут уверены в завтрашнем дне!

В преддверии праздника 13 октября нотариусы нотариальной конторы №1 Мозырского района посетили Государственное учреждение «Мозырский детский дом», выразили свое уважение воспитателям, которые кроме своих профессиональных качеств отдают своим воспитанникам душевное тепло, заботу, переживают с ними их радости и огорчения, поблагодарив их за вклад в воспитание детей, оставшихся без попечения родителей.

В этой нотариальной конторе уверены, – чем больше регулярно общаться с детьми, отдавая им частичку своего сердца, тем лучше эти дети потом, став взрослыми, смогут адаптироваться в обществе – ведь только через общение и любовь дети учатся быть открытыми миру, доверять людям и верить в собственные силы.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies