Единая информационная линия

Нотариусы поздравляют с Днем знаний и началом учебного года

28 августа 2020
Гомельская область

Соберем школьный портфель вместе.JPGНотариусы Гомельского нотариального округа поздравили с наступающим Днем знаний ребят из детских домов семейного типа Дудиных и Дробковых.

Вручение ребятам портфелей, канцелярских принадлежностей и сладких подарков прошло с блеском счастья в детских глазах, в торжественной обстановке добра и любви.

Ранее, Гомельская областная нотариальная палата также оказала материальную помощь ребятам из подшефных детских домов семейного типа Рудницких и Сингаевских.

Коллективы нотариальных контор считают, что если каждый хоть однажды протянет руку помощи ребенку, проблем у них станет чуть-чуть меньше, а жизнь будет обязательно радостнее и счастливее.

Именно поэтому большая часть помощи детям – это личные пожертвования нотариусов и работников Гомельского нотариального округа.

Целью этой благотворительной акции является оказание адресной помощи детям-сиротам, лишенным родительского попечения и оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.

Дорогие коллеги, совместно с Гомельским областным отделением Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд» выражаем Вам искреннюю признательность за неравнодушное отношение к детям с трудной судьбой, готовность протянуть им руку помощи, Ваши отзывчивость, милосердие и любовь к детям.

Благодаря Вам 1 сентября для детей стал не только Днем знаний, но одновременно - веселым и «сладким».

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies