Единая информационная линия

Нотариусы провели совместный обучающий семинар. Расширяем компетенцию нотариата!

26 апреля 2018
Гомельская область

25 апреля на базе Главного управления юстиции Гомельского облисполкома прошел обучающий семинар нотариусов Гомельского нотариального округа. 

В ходе его работы рассмотрены вопросы представления электронных документов для государственной регистрации субъектов хозяйствования и основы коммуникативной культуры. Участников семинара поприветствовали председатель Гомельской областной нотариальной палаты Маргарита Жорова и первый заместитель начальника главного управления – начальник отдела организационно – методической и регистрационной работы Дмитрий Кухарев, пожелав плодотворной работы, подчеркнули важность обсуждаемых тем для реализации основной функции нотариуса по защите прав и законных интересов граждан и юридических лиц.

IMG_5987.JPG

Обмен мнениями состоялся по наиболее актуальным вопросам, рассматриваемых тем в области расширения компетенций нотариата и взаимодействия с Главным управлением юстиции Гомельского облисполкома. Диалог участников семинара прошел в атмосфере взаимопонимания и конструктивного подхода к решению поставленных задач. 

IMG_6010.JPG

Все участники мероприятия единодушно пришли к выводу о конструктивности, взаимной пользе и необходимости продолжения взаимодействия в подобном формате на постоянной основе. 

Семинар стал также торжественным событием для нотариусов Гомельского нотариального округа и лично нотариуса Лидии Грековой, которой за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад обеспечение защиты прав граждан и юридических лиц, высокий профессионализм вручена Почетная грамота Министерства юстиции Республики Беларусь. 

IMG_6000.JPG

От всей души поздравляем Лидию Петровну с почетной наградой и желаем ей крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых свершений!

IMG_5965()().JPG

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies