Единая информационная линия

Нотариусы провели совместный обучающий семинар

28 июня 2018
Гомельская область

27 июня на базе Главного управления юстиции Гомельского облисполкома прошел обучающий семинар нотариусов Гомельского нотариального округа.

IMG_8392.JPG

В ходе его работы рассмотрены темы: «Выявление органами предварительного следствия недостатков при нотариальном заверении нотариусами сделок купли-продажи и дарения», «Признаки подделки документов и их реквизитов». 

В дискуссии, кроме нотариусов, приняли участие начальник управления судебно-психиатрических экспертиз по Гомельской области Денис Мистюкевич, начальник отдела криминалистических экспертиз указанного управления Сергей Пилькевич и следователь по особо важным делам по расследованию преступлений против собственности УСК по Гомельской области Владимир Петренчук.

IMG_8406.JPG IMG_8402.JPG 

В ходе обсуждения состоялся обмен мнениями по наиболее «волнующим» вопросам, обсуждаемых тем, рассмотрены варианты более активного взаимодействия между заинтересованными организациями и ведомствами. Диалог участников семинара прошел в атмосфере взаимопонимания и конструктивного подхода к решению поставленных задач. 

Все участники мероприятия единодушно пришли к выводу о конструктивности, взаимной пользе и необходимости продолжения взаимодействия в подобном формате.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies