Единая информационная линия

Обсуждаем актуальные вопросы

21 июня 2022
Гомельская область
Обсуждаем актуальные вопросы

21 июня на базе Гомельской областной нотариальной палаты состоялось служебное совещание, посвященное организации работы с обращениями граждан и профсоюзному движению.

Обсуждение вопросов организации работы с обращениями граждан в Гомельском нотариальном округе прошло с учетом тезисов, прозвучавших в ходе Республиканского семинара-совещания «Актуализация методов и форм работы с населением на местном уровне».

В режиме видеоконференции в работе круглого стола приняли участие представители всех нотариальных конторах и нотариальных бюро Гомельского нотариального округа.

Председатель Гомельской областной нотариальной палаты Светлана Шиханцова обратила внимание, что работа с обращениями граждан занимает ключевое, приоритетное место в работе нотариального сообщества. Анализируя обращения граждан и представителей юридических лиц очень важно терпеливо слушать и слышать людей.

Светлана Шиханцова отметила, что эффективная работа с населением всегда рассматривается, как индикатор профпригодности нотариусов на местах, для чего необходимо чутко относится к инициативам граждан и правильно понимать их суть.

Вторым вопросом с участием председателя первичной профсоюзной организации Гомельской областной нотариальной палаты нотариуса Натальи Колесниковой рассмотрено состояние профсоюзного движения в Гомельском нотариальном округе, обсуждены планы его дальнейшего развития.

 

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies