Единая информационная линия

Один день с профессией нотариус

18 декабря 2016
Гомельская область

16 декабря 2016 года на базе нотариальной конторы Добрушского района Гомельского нотариального округа проведен совместный проект «Один день с профессией», в котором принимали участие учащиеся 10 класса Государственного учреждения «Гимназия г. Добруша».
В ходе проекта заведующим нотариальной конторы Ольгой Николаевной Высоцкой были освещены основные моменты деятельности нотариата и его задачи,  формы осуществления нотариальной деятельности, основные требования, предъявляемые к лицу, претендующему на приобретение статуса нотариуса, а также были даны ответы на вопросы учащихся, связанные с выбором профессии нотариуса.
Участники проекта с блеском в глазах проявляли неподдельный интерес к нотариальному сообществу и не скрывали желания связать с ним свое профессиональное будущее.
Всем без исключения были розданы брошюры БНП «Кто такой нотариус и каковы его полномочия?».

SAM_2753.JPG

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies