Единая информационная линия

Опыт поколений – залог будущего государства!

31 января 2022
Гомельская область
Опыт поколений – залог будущего государства!

Нотариусы Гомельского нотариального округа продолжают активно проводить мероприятия по обсуждению проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь.

Нотариусы, осуществляющие нотариальную деятельность в нотариальной конторе Калинковичского района Жанна Шляга и Оксана Новик приняли участие в диалоговой площадке ГУО «Средняя школа № 2 города Калинковичи» по обсуждению предстоящей конституционной реформы.

В ходе дискуссии спикеры акцентировали внимание на важности изменений для страны и подрастающего поколения, пояснили учащимся суть предстоящего референдума, присутствовавшие обсудили предлагаемые изменения Основного Закона страны, поделились своими мнениями по этому поводу и ответили на вопросы участников встречи.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies