Единая информационная линия

Переходящий кубок победителя республиканской Спартакиады «Нотариат Беларуси» опять в Гомеле!

14 мая 2018
Гомельская область

По итогам Спартакиады команда Гомельского нотариального округа заняла самую верхнюю ступеньку пьедестала среди нотариата Беларуси и получила Кубок Победителя.

IMG_7752.JPG 

IMG_7544.JPG IMG_7551.JPG

С 11 по 13 мая на базе санатория «Озерный» состоялась пятая юбилейная республиканская Спартакиада «Нотариат Беларуси 2018».

IMG_7592.JPG 

В ловкости, меткости и спортивной силе состязались сборные команды всех нотариальных округов и представителей нотариатов зарубежных государств. Соревнования проводились как в командном, так и личном зачетах. 

В итоге, в общекомандном зачете в упорной борьбе среди нотариальных округов Беларуси 1 место заняла команда Гомельского нотариального округа. 

Команде - Победительнице республиканской спартакиады был вручен переходящий кубок. 

Для команды Гомельского нотариального округа наградами, здоровья спортивного духа и упорства стали: 

общекомандный кубок за 2 место среди всех команд участниц, включая команды иностранных государств, уступив лишь команде России; 

кубок за 1 место в «Семейной эстафете» - Светлана Шиханцова, супруг Федор и сын Алексей;

 Светлана Шиханцова уже по сложившейся традиции на Спартакиаде отметила свое День Рождения, получив в награду золото Победы!!!

IMG_6616.JPG

IMG_6625.JPG IMG_6650.JPG

IMG_7345.JPG

кубок за 1 место в «Веселых стартах» - Александр Колодин, Федор Шиханцов, Ольга Игнатенко, Оксана Колеснева, супруг Юрий и Карина Мастепанова;

IMG_7335.JPG 

кубок за 3 место в творческом конкурсе. Заслуженной награды были удостоены: Светлана Калиновская ее сын Александр, Светлана Шиханцова, супруг Федор, сын Алексей, Елена Харланова супруг Сергей, сыновья Тимофей, Егор, Алексей, Александр Колодин, Антон Сувалов и Лидия Грекова. Выступая вторыми, именно они задали творческий темп Спартакиаде!

IMG_6390.JPG IMG_7514.JPG 

2 место в соревнованиях по плаванию «Веселая эстафета на воде» - Сорока Светлана, Ольга Игнатенко и Александра Дерег, став лучшими в нотариате Беларуси, уступив лишь команде России; 

IMG_7292.JPG

2 место в соревнованиях по плаванию эстафета на воде 4 Х 25 метров вольный стиль – Скачков Дмитрий, Сувалов Антон, Коцарева Жанна, Сорока Светлана, став лучшими в нотариате Беларуси, уступив также лишь команде России. 

IMG_7242.JPG

В индивидуальных зачетах команда Гомельского нотариального округа показала блестящие результаты: 

1 место в соревнованиях по гиревому спорту (24 кг) среди мужчин – Юрий Колеснев, завоевав «золото» среди самых сильных участников Спартакиады;

IMG_7492.JPG

2 место в соревнованиях по бегу 100 метров и толканию ядра среди мужчин – Дмитрий Скачков, став лучшим в среди спортсменов нотариата Беларуси, уступив лишь представителю Казахстана и России соответственно;

IMG_7373.JPG

2 место в соревнованиях «Дарц для всех» – Елена Харланова; 

IMG_7477.JPG

2 место в соревнованиях по плаванию 50 метров кроль на груди среди женщин – Светлана Сорока, став лучшей среди спортсменов нотариата Беларуси, уступив лишь чемпионке прошлой Спартакиады представительнице Польши.

IMG_7393.JPG 

Настоящим открытием Спартакиады стали Марина Воробей, Екатерина Гвоздь, Александра Дерег и Юлия Скачкова, занявшие: 4 место по настольному теннису, 4 место по бегу 100 метров, 4 место по толканию ядра и 5 место по бадминтону соответственно. 

IMG_6249.JPG IMG_6778.JPG

IMG_6338.JPG IMG_7170.JPG

Не оставила никого равнодушным Александра Сувалова, сделавшая невозможное возможным своим фееричным выступлением в эстафете 4 Х 200 метров. 

Спартакиада нотариусов в очередной раз предоставила прекрасную возможность ощутить себя неотъемлемой частью профессионального сообщества, укрепить корпоративный дух, и раскрыть новые таланты. 

Главным достижением Спартакиады стали не занятые места, а пропаганда здорового образа жизни в нотариате Беларуси. 

Спартакиада прошла на высоком организационном уровне. Она принесла множество положительных эмоций, как участникам, так и болельщикам.

IMG_7792.JPG 

Поздравляем команду Гомельского нотариального округа с отличным выступлением и грандиозным успехом, гордимся их личными достижениями, желаем самых высоких спортивных результатов в будущем!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies