Рабочий визит председателя ТНП в нотариальную контору

Председатель Гомельской областной нотариальной палаты Светлана Шиханцова с рабочим визитом посетила нотариальную контору Светлогорского района.
В ходе рабочего визита Светлана Николаевна поздравила с юбилеем консультанта нотариальной конторы Светлогорского района Татьяну Рудник, а также с 30-летием работы в нотариальной конторе архивариуса Оксану Карпенко. Светлана Шиханцова пожелала работникам счастья, здоровья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.
Кроме того, Светлана Шиханцова ознакомилась с условиями приема граждан нотариусами, актуальностью информации, размещенной на информационных стендах, а также материально-техническим обеспечением нотариальной конторы.