Единая информационная линия

Повышаем квалификацию с нотариусом!

23 ноября 2022
Гомельская область
Заставка 1.jpg

22 ноября состоялась онлайн встреча нотариусов Гомельского нотариального округа с руководителями и специалистами юридических служб.

Лекцию в режиме видеоконференцию по тематике «Повышение эффективности деятельности юридических служб организаций потребительской кооперации» провели нотариусы Гомельского нотариального округа Людмила Маркевич и Елена Харланова.

Основными темами обучения стали: «Нотариат на защите интересов юридических лиц - субъектов хозяйствования» и «Исполнительные надписи как способ защиты имущественных интересов».

Подобные занятия с представителями юридического сообщества Гомельщины стали доброй традицией для нотариусов Гомельского нотариального округа.

Занятия прошли в дружеской атмосфере, вызвали огромный интерес у слушателей, которые получили ответы на все интересующие их вопросы.

Благодаря таким встречам, наши коллеги - юристы имеют возможность получать качественно подготовленный и профессионально поданный материал о нотариальной форме защиты прав и интересов субъектов хозяйствования, побуждающий к развитию взаимодействия в наиболее интересной для них сфере юриспруденции.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies