Единая информационная линия

Поздравляем победителей и участников VI-ой Международной спартакиады нотариата!

4 июня 2019
Гомельская область

По итогам Спартакиады команда Гомельского нотариального округа заняла третью ступеньку пьедестала среди команд нотариата Беларуси.

IMG_1956.JPG 

С 31 мая по 2 июня на базе санатория «Озерный» состоялась VI-ая Международная спартакиада нотариата. В ловкости, меткости и спортивной силе состязались сборные команды всех нотариальных округов и представителей нотариатов иностранных государств. Соревнования проводились как в командном, так и личном зачетах. 

Кроме спортивных состязаний состоялся творческий конкурс, в котором хореографический коллектив «Калинка» Гомельского нотариального округа занял так же третье место. 

IMG_1886.JPG IMG_2889.JPG

Спартакиада нотариусов в очередной раз предоставила прекрасную возможность ощутить себя неотъемлемой частью профессионального сообщества, укрепить корпоративный дух, и раскрыть новые таланты. 

Главным достижением Спартакиады стали не занятые места, а пропаганда здорового образа жизни в нотариате Беларуси. Спартакиада прошла на высоком организационном уровне. Она принесла множество положительных эмоций, как участникам, так и болельщикам. 

Целеустремленность, выносливость, умение преодолевать трудности и твёрдо идти к поставленным целям, - убедительно свидетельствуют о большом потенциале и победном настрое команды Гомельского нотариального округа!

IMG_2588.JPG IMG_2937.JPG 

Поздравляем команду Гомельского нотариального округа с отличным выступлением гордимся их личными достижениями, желаем самых высоких спортивных результатов в будущем!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies