Единая информационная линия

Праздник неравнодушных людей!

4 июня 2018
Гомельская область

В первый день лета нотариусы и работники Гомельского нотариального округа приняли участие в замечательном празднике – Международном дне защиты детей.

1.jpg 3.jpg

К нему готовились все дети независимо от возраста. Вот и ребята из Учреждения здравоохранения «Гомельский областной Дом ребенка для детей с поражением центральной нервной системы и нарушением психики» подготовили выступления к празднику вместе с работниками детского дома и пригласили на утренник сотрудников Гомельского нотариального округа. 

9.jpg 10.jpg

Наши коллеги из нотариальных контор №1 Железнодорожного района и №1 Советского района г.Гомеля: Татьяна Манеева, Татьяна Ворончук, Екатерина Ковалева, Наталья Кондак, Елена Привалова, Лариса Мироненко, Татьяна Мысливец, Тамара Василевич, Ольга Кашпур, Марина Воробей, Светлана Токарева и Ирина Дорофеева с радостью откликнулись на приглашение. Были куплены подарки (различные средства гигиены, и конечно же сладости), которые так ждут дети. 

4.jpg 7.jpg

Утренник никого из присутствующих не оставил равнодушными и прошёл весело в тесном общение с ребятишками.

кортинка 2.jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies