Прошел первый Республиканский туристический слет органов нотариата
На протяжении трех дней кипели спортивные страсти, звучали песни под гитару, жарился шашлык, были слышны шутки и смех… Ведь уметь качественно отдыхать так же важно, как и работать. Всем участникам, гостям и судьям запомнились оборудованные по всем правилам туристической жизни с комфортом и праздничными атрибутами палаточные городки.
Мероприятия туристического слета были разнообразными: техника пешеходного туризма, техника велотуризма, техника водного туризма, спортивное ориентирование, интеллектуальный конкурс, конкурс капитанов, конкурс приветствий. На протяжении всего времени творческой выдумке, задору, активности не было предела. А результаты и оригинальность соревнований и конкурсов поражали членов компетентного жюри уже в первый день. Команда Гомельского нотариального округа заняла 2 место в конкурсе приветствий.


В технике велотуризма представитель Гомельского нотариального округа Дмитрий Скачков занял 2 место.
Первый Республиканский туристический слет принес множество положительных эмоций и показал высокую подготовку всех команд. По итогам туристического слета победителем стала команда Брестского нотариального округа, занявшее первое место. На второй строчке - команда Могилёвского нотариального округа, и на третьем месте – команда Витебского нотариального округа.
Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, дипломами и ценными подарками. Поздравляем все команды с успешным проведением I Республиканского туристического слета.