Единая информационная линия

Прошел первый Республиканский туристический слет органов нотариата

20 августа 2018
Гомельская область
      Первый Республиканский туристический слет органов нотариата прошел 17-19 августа на базе «Туриско-оздоровительного комплекса «Высокий берег». В живописном уголке Столбцовского района встретились любители состязаться в умении выбрать верный азимут по компасу, собрать туристическое снаряжение, правильно «читать» карту местности, пройти туристическую полосу препятствий.       IMG_6097.JPGIMG_6040.JPG
    На протяжении трех дней кипели спортивные страсти, звучали песни под гитару, жарился шашлык, были слышны шутки и смех… Ведь уметь качественно отдыхать так же важно, как и работать. Всем участникам, гостям и судьям запомнились оборудованные по всем правилам туристической жизни с комфортом и праздничными атрибутами палаточные городки. 
 
         IMG_5667.JPGIMG_5795.JPG
 IMG_5983.JPG
     Мероприятия туристического слета были разнообразными: техника пешеходного туризма, техника велотуризма, техника водного туризма, спортивное ориентирование, интеллектуальный конкурс, конкурс капитанов, конкурс приветствий. На протяжении всего времени творческой выдумке, задору, активности не было предела. А результаты и оригинальность соревнований и конкурсов поражали членов компетентного жюри уже в первый день. Команда Гомельского нотариального округа заняла 2 место в конкурсе приветствий. 

пионерыы.jpg   
пионеры.jpg         
     В технике велотуризма представитель Гомельского нотариального округа Дмитрий Скачков занял 2 место.  

IMG_5453.JPG
IMG_6055.JPG 
       Первый Республиканский туристический слет принес множество положительных эмоций и показал высокую подготовку всех команд. По итогам туристического слета победителем стала команда Брестского нотариального округа, занявшее первое место. На второй строчке - команда Могилёвского нотариального округа, и на третьем месте –  команда Витебского  нотариального округа.
       IMG_6097.JPG
     Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, дипломами и ценными подарками. Поздравляем все команды с успешным проведением I Республиканского туристического слета.
      IMG_5472.JPG
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies